Материалы,содержащиеся в блоге(личные фото,тексты,описания,МК и пр.), являются частной собственностью. Любое использование текстов, фотографий, схем возможно только с личного разрешения автора,а так же при указании авторства и прямой ссылки на мой блог. Спасибо моим читателям за понимание!

четверг, 21 ноября 2013 г.

Пряжа Lana Gatto Volga

Мне снова нравится яркая разноцветная пряжа!!!(так что в моих запасах есть не только серо-коричневые тона)))
на днях обнаружила очередную для себя новинку. Lana Gatto  Volga. моточки по 50гр. длина нити 90м. состав-полушерсть и вкрапления люрекса(но не по всей длине нити, а частично). В зависимости от цвета люрекс либо серебряный либо золотистый. Пряжа довольно мягкая. Раньше я вязала из похожих аналогов. Была такая пряжа Boom, а из турции наверное среди аналогов Magic от ЯрнАрт
мои цвета 6727(красный), 6724(оранжевый), 6729(бирюзово-серый)
Планирую навязать шапок)
Фото делала со вспышкой и без
Фотографии в альбоме «Клубочки» Жар-птички на Яндекс.Фотках



Две шапочки( из Perseo и Ланы Голд)

Хочу показать две новых шапочки. одна для себя из новой (для меня) замечательной пряжи Perseo (20% кашемир, 20% ангора, 60% меринос) Цвет меланжевый, смесь шоколадного со светлыми оттенками. Есть легкий пушок. Пряжей очень довольна, просто безумно мягкая и нежная. Единственное-вязала в 2 нити, т.к. тонковата. Спицы на резинке №3, основное полотно №3.5 Убавления делала поделив весь объем на 6 секторов и дальше по 3п. вместе через ряд.
Фотографии в альбоме «Мои работы 2013» Жар-птички на Яндекс.Фотках



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...