Материалы,содержащиеся в блоге(личные фото,тексты,описания,МК и пр.), являются частной собственностью. Любое использование текстов, фотографий, схем возможно только с личного разрешения автора,а так же при указании авторства и прямой ссылки на мой блог. Спасибо моим читателям за понимание!

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Моя вязаная история.Часть 1.Регланы

Наверное все уже давно заметили ,что в моих запасах кофточек и свитеров практически нет втачных рукавов.А причина была очень банальная-не люблю я сшивать детали. Началось все сначала с того.что перестала делать боковые швы и вязала по кругу до проймы. а потом впервые попробовала реглан и началось..... Я и сама понимаю.что надо бы разнообразить уже вещи.... но дохожу до проймы, а дальше в голове проносится куча отмазок . а руки тем временем быстренько вяжут регланчик)))))))))
Ну ведь носят же многие кофточки только с втачными рукавами и никто даже не подумает сказать-а что у тебя рукава на всех вещах одинаковые? Так ведь? Но вот когда одни регланы,почему-то такой момент вызывает у окружающих недоумение.... Ну и ладно.
а еще я хотела сначала создавая запись торжественно пообещать сязать в скором времени вещичку с обычным рукачиком.Но наверное остерегусь от таких опрометчивых обещаний.
Что я точно хочу попробовать-так это рукав вывязанный сверху из проймы :)
А пока-мои регланы
Фотографии в альбоме «Мои работы 2011» Жара-птички на Яндекс.Фотках



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...